Детская больница №2 им. В.П. Бисяриной

3.2
АГ
Анна Гевленко1 отзыв
19 апреля 2024
Добрый день. Что касается врачей нареканий нет, особенно кабинет неотложной помощи. Но вчера ( 18 апреля 2024 года) мы были записаны на ревакцинацию от клеща (у меня две дочери и обеих я записала в одно и то же время). В 118 кабинете досмотрели, направления на прививку выписали согласно графику (первые две были и у той и у другой поставлены в апреле и марте 2023 года, соответственно в апреле 2024 года должна быть ревакцинация у обеих дочерей ). Обе вчера были здоровы и направления нам дали сразу, поэтому мы поднялись в 216 кабинет на прививки. Всё до этого момента было отлично, пока мы не зашли в кабинет к мед сестре Полтавцева Анастасия Сергеевна, которая и должна была моим дочерям ставить эти самые прививки. Крайне агрессивная мадам. Что-то ей не понравилось в карте одной из дочерей и она абсолютно по-хамски с криками, не объяснив ситуацию , выставила нас. В итоге старшей дочери она поставила прививку (с направлением от педиатра и с картой), а младшей нет. Хотя и у той и у другой были направления и в картах всё прописано. При этом нам педиатр выдала справки в школу в медкабинет о том, что данные прививки ( указана серия и дата) уже поставлены для того, чтобы те внесли в школьные карты детей данные. Считаю, что хамское отношение данной медсестры с невыполнением своих обязанностей без объяснения причин недопустимо в детском учреждении и на него стоит обратить внимание вышестоящего административного персонала. На каком основании она решает кому ставить прививку, а кому нет? Тем более после обследования педиатром и выданным направлением и справкой.
М

Граффити В.П. Бисярина

Валентина Павловна Бисярина герой Социалистического труда, врач-педиатр
Октябрьская3 мин300 м
Кисломолочная продукция «Медвежонок» и «Полезная традиция» — реклама
КПОО «Центр питательных смесей». Для питания детей от 3 месяцев. Проконсультируйтесь со специалистом.
Улица Тарская, 55
Центральный округ, Омск, 644007
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 8:00-14:00
Клиническая офтальмологическая больница им. В.П. Выходцева, консультативная поликлиника
Детская офтальмология — полный комплекс диагностики и лечения
Городская детская клиническая больница №2 им. В.П. Бисяриной, педиатрическое отделение №1, №2, №3
До 16-ти, детский медицинский центр
Детский офтальмолог • Детский гинеколог • Детский ортопед-травматолог • Детский уролог • Детский пульмонолог • Детский физиотерапевт • Подростковый психолог • Детские медкомиссии • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Городская клиническая стоматологическая поликлиника №1
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Детская городская поликлиника №2 им. Скворцова В.Е.