Частные стоматологии
OS
Olga Sergeeva4 отзыва
28 апреля 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Olga, добрый день. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе!!! ❤
СЖ
Сергей Жилис4 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день! Благодарим вас за приятный отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
АТ
Алексей Тюрин4 отзыва
21 марта 2024
Алексей. Большое спасибо за приятный отзыв 💛 Приезжайте ещё 🤝
ДР
Дарья Рыбина2 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Тупо выкачивают деньги Записалась на лечение зубов, озвучили сначала цену в 3500 по скидки ( на сайте скидка 20 процентов на все услуги для новых клиентов) задержали на 30 мин Врач спросив что беспокоит , я сказала что хотела бы вылечить зубы которые надо. Затем врач не дослушал до конца мои жалобы и вопросы касаемо зубов. Вколола обезбол и сказала ждать. При этом не сделала ни снимок ничего. А одним взглядом посмотрела и сказала пульпит надо удалять нерв. Затем не объяснив всю суть лечения и этапы начала вскрывать 2 рядом стоящих зуба( лечение 2 зубов по моей просьбе) В ходе работы свои действия не комментировала. Через 30 мин озвучила , что положили лекарство( не указав какое) и сказала нужно придти ещё раз на лечение каналов! Временную пломбу положили кое-как , крошилась и отваливалась! В итоге за это я отдала 9300 В сомнительном чеке указаны манипуляции о которые в ходе работы не были озвучены плюсом была указана консультация которой не было вовсе! Однозначно больше не вернусь и ни кому не советую. Заморозка после лечения усилилась на пол лица и отошла только через 6 часов
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда Вы к нам обращались?
СВ
Сергей Ведехин1 отзыв
17 января 2024, отредактирован
K
Kurkuruzo1 отзыв
10 января 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Kurkuruzo, здравствуйте, спасибо, что уделили время и написали отзыв, приходите в гости ещё 💛
ЕФ
Екатерина Филимонова1 отзыв
21 декабря 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв и оценку ❤ Будем вас ждать 🤝
НБ
Настя Буева1 отзыв
21 декабря 2023
24 мая 2024, официальный ответ
Настя, спасибо большое за доверие, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тубдиспансер3 мин300 м
Улица Родионова, 191 к12 этаж3 филиала
Печёрская Долина м-н, Нижегородский район, Нижний Новгород, 603163
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Dental house — это семейная стоматология для детей и взрослых.
Наши клиники оборудованы современным импортным и отечественным оборудованием, что позволяет проводить лечение в комфорте и без боли!

В команде подобраны профессионалы высочайшего уровня, постоянно повышающие свою квалификацию, которые сделают всё, чтобы ваше посещение наших клиник оставило только приятные впечатления и эмоции!

Компания постоянно развивается: открываются новые кабинеты, своевременно обновляется оборудование, увеличивается перечень оказываемых услуг, повышается мастерство специалистов.

Приходите, будем рады вам!
Путь к здоровой и красивой улы…