Портер

Бар
Акция: сыграй в колесо фортуны на сайте и получи приз!
МФ
Мария Фокина1 отзыв
26 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв! Непременно ждем вас в гости вновь 🍻
ПИ
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 140 мест
Горьковская6 мин500 м
Большая Покровская, 51а1 этаж
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
Мы — новая локация, расположенная на главной улице Нижнего Новгорода — Большой Покровской!

Мы создали место для живого общения с дружеской атмосферой, экспертным подходом к напиткам и гастрономии от нашего шеф-повара Романа Баринова.

Мы объединили для вас лучшие традиции в одной локации.