KOZA

Гарантия 10 дней. Бесплатный френч, скидка 200 р. при первом посещении
4.4
Анастасия Абрамова18 отзывов
22 ноября 2023
Хотела устраиваться на работу в этот салон. Пришла, отношение мастеров на "ты". Внимания и доброго отношения 0, конкурентку что ли увидели. Для мастеров обеда нет, перерыва толком нет (про человечекские потребности не слышали). Полтора часа на маникюр и сразу следующий клиент. Мне на это сказали "хочешь нормально заработать, потерпишь". Милые мои, гастрит и язву терпите сами. Салон пытается заработать все деньги. Ценник конский, плюс процент мастеру очень низкий. Место отдыха - закуток, размером метр на метр, там они едят, отдыхают(настолько нечеловеческие условия). Сам салон размером с комнату в коммуналке, окна не открываются, сидите дорогие мастера дышите (понятно почему они злые такие🤣) Сделала маникюр бесплатно модели, якобы "топ" мастер на секунду взглянула на мою работу и обхаила ее🤣 хотя я сделала ее очень хорошо и около 1,50. Стаж у меня большой. В последствии я узнала, почему обхаили мою работу - именно для того чтобы меньше мне платить. якобы я как новенькая, первое время буду получать моделей да еще и практически бесплатно. Вообщем девочки в этой студии цель одна- побольше срубить бабла на клиентах и мастерах. У мастеров нечеловеческие условия+все они работают без какого-либо договора, тоже делайте выводы, перейдете дорогу, вас вышвырнут, не заплатив и ничего не докажите) Выходя оттуда, мне крикнули "мы вам позвоним" прошло около недели, но никто так и не позвонил слава богу 🤣🤣🤣
Анастасия Мигунова145 отзывов
30 апреля 2023
ДК
Дарина Кулакова3 отзыва
18 декабря 2022, отредактирован
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, что выбрали нас, рады работать для вас ❤
АЗ
Анастасия Захарова4 отзыва
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Рады стараться…
ДС
Дарья Сазонова3 отзыва
9 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, спасибо, что выбираете нас 🙏 Будем вас ждать!
ЛГ
Луиза Гарипова6 отзывов
9 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас!
А
Анастасия28 отзывов
14 октября 2022, отредактирован
Анастасия, здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие 🔥 Ждём вас снова 💛
Маникюр без покрытия от 1600 ₽
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Горьковская5 мин450 м
ЛестницаБольшая Покровская, 522 этаж2 филиала
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603000
  • Маникюр «Всё включено» на гелях-лаках среднего класса — 1700 р.
  • Маникюр «Всё включено» на гелях-лаках класса люкс — 1900 р.
  • Маникюр без покрытия + снятие предыдущего покрытия включено — 1200 р.
Педикюр экспресс «Всё включено»: обработка только ноготочков без обработки пяточек.
Педикюр аппаратный «Всё включено»: обработка ноготочков и полная обработка пяточек, фрезы разных видов, подбираемые индивидуально для каждого человека.
  • Педикюр экспресс «ВВ*» на гелях-лаках среднего класса — 1700 р.
  • Педикюр экспресс «ВВ*» на гелях-лаках класса люкс — 1900 р.
  • Педикюр аппаратный «ВВ*» на гелях-лаках среднего класса — 2100 р.
  • Педикюр аппаратный «ВВ*» на гелях-лаках класса люкс — 2300 р.
  • Педикюр аппаратный без покрытия + снятие предыдущего покрытия включено — 1600 р.
  • Педикюр экспресс без покрытия + снятие предыдущего покрытия включено — 1300 р.