Аптеки
АХ
Александра Химченко2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александра! Спасибо Вам, за положительный отзыв, благодарим, что выбрали нас 😉 Всегда Вам рады ❤️
ВН
Валентин Носков4 отзыва
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валентин! Спасибо Вам, за положительный отзыв, благодарим, что выбрали нас 😉 Всегда Вам рады ❤️
ТН
Татьяна Новицкая2 отзыва
20 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Татьяна! Спасибо Вам, за положительный отзыв, благодарим, что выбрали нас 😉 Всегда Вам рады ❤️
Александр Александров5 отзывов
10 мая 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Примите наши искренние извинения, если доставили Вам негативные эмоции. Пож…
Артем Семенов4 отзыва
2 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте Артем! Спасибо Вам, за положительный отзыв, благодарим, что выбрали нас 😉 Всегда Вам рады ❤️
ВГ
nP
noksel PC13 отзывов
27 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Уважаемый посетитель. Приносим свои извинения, если в случае неправильно выписанного рецепта Вас отп…
Косметика
Театр оперы и балета3 мин300 м
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Площадь Свободы, 21 этаж90 филиалов
Нижегородский район, Нижний Новгород, 603006
Максавит, аптека
Аптечная сеть «Максавит». Широкий ассортимент
Сделать заказ
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «УК „Максавит“».
Ригла, Аптека
Лечебная • Накопить • Списать • Доставка • Оплата по QR-коду