Filin

МФ
Милана Федотова1 отзыв
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Милана, добрый день) Спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады стараться для Вас 🌸
ЕЕ
Евгений Евгений2 отзыва
1 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Евгений добрый день☀️ Огромное спасибо, что оценили 😉 Ждём вас снова!
КЧ
23 мая 2024
А*
Анна ****14 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
Благодарю Алину за прекрасную работу!Привела дочь,потому что точно знала, что в этом салоне не навредят и сделают все отлично!Был опыт неудачной стрижки,в другом салоне у другого мастера и поэтому важным аргументом было наличие консультации перед тем как начнём убирать длину. Алина сразу смогла к себе расположить,дала четкую консультацию,ответила,более чем подробно, на все вопросы,объяснила все нюансы,в общем рассказала все так,что я увидела в глазах дочки доверие.Всё,процесс был запущен!✨ Дальше уже все пошло просто замечательно,стрижка получилась,все счастливы!Но самое главное что дочь сказала «всегда сюда ходить буду»!Это победа,потому что раньше уговорить на стрижку было очень трудно!Алина я вам очень благодарна!!!! Теперь о салоне: много света,все очень удобно и красиво, замечательный персонал,сервис на высшем уровне!Все так ненавязчиво,нет «натянутых» улыбок.Ты заходишь и реально понимаешь-тебя здесь ждали!Поэтому всем рекомендую приходите,совершенно точно не пожалеете!!!Мы обязательно еще придем и не раз!
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Анна! Спасибо большое за приятный отзыв 💛 Примите нашу искреннюю благодарность за так…
ЛР
Лена Рылина3 отзыва
22 мая 2024
МБ
Мария Бабита2 отзыва
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария🌞 Спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть Вас всегда💛
ЛЗ
ДС
Диана С.8 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Диана. Спасибо большое за отзыв 💚 Мы рады, что вам всё понравилось🌸
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 ₽Мужская стрижка от 2500 ₽