Цветы
Весь май пионы — 500 ₽ шт. Большой выбор разных сортов
РекламаИП Щербинина А. В., ОГРНИП 323547600043667.
ЯС
Яна Селезнёва231 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Яна , благодарим за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось)
NM
Nikolay Monastyrskii1 отзыв
4 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравился букет)
Анастасия Акушева1 отзыв
27 апреля 2024
TZ
Tamara Zhelybina5 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв, Тамара. Очень ценим, что Вы по достоинству оценили наш сервис) заказ через сайт действительно самый удобный и быстрый способ
ДР
Дарья Романова6 отзывов
16 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас, Дарья) будем рады видеть Вас снова!
Алина Алексеева5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Алина. Очень рады, что Вы остались довольны)
A=
Anton ===22 отзыва
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
добрый день, Антон. Спасибо за отзыв и до встречи вновь)
p.
pomaaba88 .19 отзывов
14 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, нашей команде очень приятно, что Вы оценили наш сервис)
Ассортимент
Заельцовская2 мин200 м
Гагаринская7 мин600 м
ДЦ ЕвропаКрасный проспект, 182/12 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Vi Garden — место, в котором мы с душой и любовью собираем для вас наши букеты, тщательно подбираем цветы, радуем быстрой доставкой.
Мы создаём букеты, которые хочется получать и дарить. Наши поставки регулярны, и качество цветка всегда на высоком уровне.
Мы работаем на качество и сервис, поэтому перед отправкой всегда с вами связывается наш менеджер, присылает фото готового букета и согласовывает состав.

К каждому букету мы дарим памятку и подкормку для цветов, чтобы они сохранили свой свежий вид как можно дольше. А также добавим фирменную открытку с вашими пожеланиями.
Мы находимся в минуте от метро «Заельцовская», у нас есть парковка и отдельный вход слева по лестнице.
До встречи!
При покупке от 5000 р. фирменн…