Частные стоматологии
Клиника передовых технологий
РекламаООО Центр стоматологии Белой АптекиЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
SU
Sberid User1 отзыв
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Sberid, благодарим за добрые слова!!! Были рады помочь 🌸
ВВ
Виталий Власов1 отзыв
24 мая 2024
В клинике хорошие врачи ,прохожу лечение у ортодонта -прекрасный врач Марина Алексеевна,но работа администратора просто отвратительная… За эту неделю записали 2 раза ,один раз предложили профессиональную чистку, перед приемом врача- записался на среду -приехал,кружил минут 15 ,чтоб найти место припарковаться,насколько же был удивлен ,что жертвуя своим временем и удобствами -время записи на этот день на меня отсутствовало-девочка администратор хлопая глазами посветила меня,что оказывается меня записали через неделю..думаю ладно бывает…неприятно ,но чего страшного! Вчера мне написали напомнили про прием врача ,по вотсап переписке договорились на 15.30 так ,как я не успевал на важную встречу в 16.30 в другом районе,спросил сколько времени прием займёт ответили минут 30-40-все отлично, успеваю ,посчитал я … Приезжаю в назначенное время 15.30 ,таже самая администратор смотрит на меня изумленными глазами и говорит что у вас запись на 16.00,я ей показал переписку в которой время на 15.30 и я предупреждал про то ,что я не успею в это время ..она сказала что буквально 10мин и будет все в порядке ..в 15.55 я ушел так и не попав на прием … Как считаете ,какова вероятность ,что я еще раз захочу записываться через администраторов??? Конечно нет!!!попросил ,чтоб лечащий врач набрала и мы с ней договорились о времени..как думаете администратор передала эту информацию? Сомневаюсь -звонка не было.. В общем , если в двух словах ,если администратор так же будет работать ,через короткое время клиентов у вашей клиники будет значительно меньше,хотя врачи работают хорошие!
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите последние 4 цифры номера телефона
АИ
Андрей Иванов49 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Ставлю единицу. Отпросился с работы, записался на 24.11 на 11.30, приехал в 11.30-11.32 (погрешность в двух минутах). Отказали, сказали не успеваем. Ждал еще пока расчитают предъидущего клиента. Могли бы сразу спросить на какое время запись. Сказали надо за 5-10 минут приезжать не успеваем. Хотя до этогл был пару раз. Никогда во время не принимали. Всегда с задержкой на 10 минут. Запись допусти на 10.00 прием 10.10..с этим учетом и записывался. Меня еще и виноватым слелали, мол не во время приехал. А сами во время не принимают. В общем полный не проффесионализм при организации работы. Итог пол дня потряно из за клинники, больше не ногой сюда. По чистке скажу так тут чистят в среднем, в Дентал сервис уж очень сильно вычищают, прям не приятная процедура, в каких то клинниках очень деликатно. Тут меня устраивало, но теперь уже придеться другое что то искать
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите 4 цифры Вашего номера
ПШ
Полина Шевелева1 отзыв
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Полина. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 😌 Ждем вас в гости снова и снова!
АЧ
Анастасия Чередниченко1 отзыв
20 мая 2024
ДР
Даниил Рожков3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Даниил, здравствуйте. Большое спасибо за отзыв и оценку 😉 Будем стараться и дальше.
ОБ
Олеся Беткер1 отзыв
28 апреля 2024, отредактирован
АТ
Алексей Толстокоров3 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за ваш отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас.
ЕО
Сибирская12 мин1 км
Улица Челюскинцев, 44/1цокольный этаж
Челюскинский ж/м, Железнодорожный район, Новосибирск, 630132
Закроется через 35 минут
«ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ БЕЛОЙ АПТЕКИ» — это клиника передовых технологий, которая сфокусирована на предоставлении медицинских услуг европейского уровня.

Широкий спектр диагностических и лечебных услуг:
  • терапия;
  • установка виниров.
Наши преимущества:
  • доступные цены;
  • современное оборудование KAVO;
  • только европейские и американские расходные материалы;
  • квалифицированные врачи-стоматологи;
  • гарантия качества.