Аптеки
3.9
Оплачивайте до 50% покупки бонусами по карте «Легко»
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Новая Сеть Аптек».
3.9
9 января 2024, отредактирован
КМ
Катерина М2 отзыва
26 октября 2023, отредактирован
Нужна была детская смесь NAN EXPERT PRO 1 гиппоаллергенная, объем 800гр. Позвонила сегодня, 25.10.23 в районе 16-00 в данную аптеку уточнить наличие ИМЕННО ЭТОЙ СМЕСИ ДАННОГО ОБЬЕМА! По телефону ответили,что в наличии осталась одна последняя банка,которую я попросила отложить для нас. В течение получаса заехал муж и выкупил данную смесь,которую предварительно отложили на его имя, чек не брал,сказали,что есть электронный. Когда я взяла банку в руки дома,то обнаружила,что в аптеке продали NAN EXPERT PRO 1 гиппоаллергенная 400гр с ценником за упаковку 800гр…. Дозвониться до аптеки невозможно, «телефон не отвечает или не доступен»,звоню уже весь вечер прояснить данную ситуацию,тк живем мы очень далеко,муж был проездом по работе рядом с данной аптекой. Я понимаю,что он виноват в том,что не посмотрел на упаковку сразу и не сверил объем,не оценил размер банки,тк он вообще не вникает в это,но в аптеке то куда смотрят,когда клеят ценники на товар?!!! Все фото прилагаю. Очень неприятно,тк нужен был именно объем 800гр.. Судя по отзывам о данной аптеке,которые,к сожалению,я прочитала уже после случившейся ситуации,здесь такое норма 🤦‍♀️ уточняя о наличии товара и откладывая его для дальнейшей покупки явно не рассчитываешь на то,что тебе будут подсовывать не то,видимо,рассчитывая на человеческую невнимательность. Но тут другой вопрос- у вас в базе по факту что - пересорт? Или недостача? Как у вас дебет с кредетом то отходит по наличию,если товар один,а ценники вы лепите от другого на него??? Очень жаль,что у меня у самой не было времени с двумя детьми с температурой дойти до проверенной аптеки в нашем районе и купить смесь ребенку,заплатив при этом 1600р за 800гр,а пришлось попросить мужа, находившегося на другом конце города по работе, заехать по пути домой в эту аптеку и купить предварительно отложенную банку смеси за 1200₽ на 800гр,но по факту получив только 400гр… Буду вспоминать эту аптеку добрым словом все время,пока у нас будет эта банка в ходу.
НВ
Наталья Ведерникова23 отзыва
19 июля 2023, отредактирован
Mm
Mari mari5 отзывов
16 июня 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Очень сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашей аптеке. Соглашусь с…
ES
Ena Song1 отзыв
2 июня 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за Ваш положительный отзыв, и за то, что выбираете нашу аптеку! Ждем Вас снова. Здоровья Вам и Вашим близким!
ЛЦ
Лариса Цветкова1 отзыв
28 мая 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными эмоциями о нашей аптеке. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Ak
Ar krs2 отзыва
24 мая 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей аптеке и выделили качественный сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Косметика
Шмидта1 мин150 м
Улица Шмидта, 9
Первомайский район, Новосибирск, 630046
«Аптека Всем» — это аптека принципиально нового формата:
  • низкие цены;
  • все лекарства в наличии, от самых простых до редких узкоспециализированных препаратов;
  • просторные торговые залы и отсутствие очередей.
Бонусная программа «Легко» — комплекс выгод для покупателей.
  • Единая бонусная карта. Одна карта — это удобно!
  • Подарочные бонусы для держателей карт.
  • Бонусы начисляются за каждую покупку.
  • Уникальные акции для держателей карт.
  • 100 бонусов в подарок в честь дня рождения.
«Аптека Всем» — это удобно и выгодно.