Озерки

Аптека
2.8
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
2.8
ЛК
Лариса Куркина1 отзыв
15 мая 2024
Вчера 14.05 2024 г приобрела в аптеке Озерки на Титова 1 препарат нольпаза 20 мг в количестве 28 штук это два блистера по 14. Мне подали я оплатила и положила в сумку когда вечером я взяла упаковку очень удивилась что коробка из под 56 таблеток а лежит там один из двух проданных мне только то есть 14 штук вместо 28 шт. Пошла в аптеку предъявила им . Заведующая аптеки начала говорить что это не их упаковка и они в этой упаковке не могли мне подать. А других у меня не было она была у меня одна и лежала в сумке до момента как я её решила принять. Факт покупки не отрицают так как есть электронный чек и к них эта сумма пробито по кассе но сказали что это не их упаковка и всё тут. Вобщем нужно проверять сразу не отходя от кассы что тебе продают вскрывать сразу же упаковку и смотреть наличие препараты в принципе а то так и пустую подадут а потом откажутся.
КК
Rogova E.💖9 отзывов
18 апреля 2024
Озерки, аптека
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось!
СД
Света Добрынченко4 отзыва
10 апреля 2024
Ih
I have no name ♾️51 отзыв
4 февраля 2024, отредактирован
03.02.23 в 18-10 ваш фармацевт Кравченко О.В. не продала антибиотик ,по заключению дежурного врача 1 детской больницы. Отправила в рецептурный отдел детской больницы!( Вы где берете таких «продвинутых фармацевтов » ?)Не первый раз нас увозят на скорой и дают заключение с печатью больницы , для приобретения РЕЦПТОРНЫХ препаратов . Ни разу ни один грамотный специалист, не в одной аптеке не потребовали рецепта на антибиотик, на основании представленного заключения врача . Уважаемая заведующая, научите своего , так называемого фармацевта , правилам отпуска препаратов . Если не в курсе , позвоните в министерство здравоохранения Новосибирской области , в Министерство здравоохранения России . Кстати в соседней аптеке по этой( как сказала ваша фармацевт) бумажке мне антибиотик продали .. И еще я заехала специально в аптеку «Озерки» ( подумала вдруг в ваших аптеках какое то местное распоряжение) по другому адресу и о чудо, мне опять по этой «бумажке» подали антибиотик !!! Для чего я пишу?! Для того, что бы люди знали свои права, а не бежали после отказа такого фармацевта обратно в детскую больницу и ставя себя в неловкое положение настаивали на получения рецепта от дежурного доктора. Всем здоровья и терпения на таких чУдных спецов ! Сегодня 04.02.23 прочитала тут много отрицательных отзывов, про этого хамоватого фармацевта Кравченко Оксану Валерьевну , Вы серьезно до сих пор ее держите?! Я думала , что возможно вчера она просто была не в духе, но нет, «темненькая девушка с губами рыбки😂» ( как написано с одном из отзывов ) ВСЕГДА такая. Если так ненавидишь людей, зачем идешь работать в сферу обслуживания?! Я в шоке! Больше года отзывы и мер не принято. Руководство « Озерки» аууууу….вы отпугиваете покупателей , так как фармацевты те же эффективные ( либо наоборот ,в вашем случае) менеджеры продаж !
АИ
Площадь Маркса2 мин200 м
Студенческая18 мин1.5 км
Улица Титова, 11 этаж92 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
«Озерки» — сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.