Экона

Аптека
3.3
Нам 30 лет. Широкий ассортимент товаров в наличии и под заказ!
3.3
ОМ
Олег Медведев6 отзывов
13 марта 2024
Посещал вчера 12.03 данную аптеку и хочу выразить благодарность за профессиональных фармацевтов и качественную консультацию по товарам. Каждый раз, когда я обращаюсь в эту аптеку, меня встречают дружелюбные и грамотные специалисты, которые всегда готовы помочь с выбором лекарств и дать ценные советы по их применению. Фармацевты в этой аптеке проявляют высокий уровень знаний и профессионализма. Они всегда внимательно выслушивают мои проблемы и предлагают оптимальные варианты лекарственных средств. Благодаря их рекомендациям я могу быть уверенным в правильном выборе лекарств и их дозировке. Кроме того, хочу отметить отличную консультацию по товарам, представленным в аптеке. Фармацевты всегда готовы рассказать о свойствах и применении различных товаров, подобрать оптимальный вариант для моих потребностей. Я всегда ухожу из этой аптеки с четким пониманием того, как правильно использовать купленные товары. Спасибо большое аптеке за профессионализм, внимательное отношение к клиентам и качественную консультацию! Я с уверенностью могу рекомендовать эту аптеку всем, кто ценит качество обслуживания и заботу о своем здоровье.
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! ♥
СК
Станислав Кочкаев21 отзыв
21 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оценку! Пожалуйста, опишите причины сниженной оценки подробнее для то…
ВН
Косметика
Золотая Нива6 мин500 м
Улица Бориса Богаткова, 2061 этаж42 филиала
Золотая Нива м-н, Октябрьский район, Новосибирск, 630017
4 марта 2024 года «Фармаимпекс» отмечает 30-летний юбилей.
«Фармаимпекс» — это федеральная сеть аптек, известная покупателям Новосибирской области под брендами: «Экона», «Аптека Фармаимпекс», «Бережная аптека».
«Фармаимпекс» сегодня — это:
  • более 820 аптек;
  • 25 регионов России;
  • интернет-аптека b-apteka.ru.
Мы предлагаем доступные цены и широкий ассортимент.
Специалисты наших аптек — это профессионалы с большой буквы, они ценят профессию и стремятся помогать людям. Если вам потребуется удалённая консультация, то специалисты нашей бесплатной справочной службы 8 800 700-44-55 оперативно откликнутся и помогут.
Нам важно, чтобы покупатели могли быстро получить лекарственную помощь. Поэтому аптеки располагаем рядом с домом, чтобы быть от вас в шаговой доступности.
Сегодня нашу аптеку можно найти и в интернете. На сайте b-apteka.ru вы можете забронировать товар, а забрать заказ в ближайшей аптеке.