La Rose

Сеть студий цветов
Скидка 10% по промокоду «МАЙ». Стильные букеты. Доставка 24/7
РекламаИП Лазарева А. А., ОГРНИП 316547600202179.
am
arina moshkina3 отзыва
сегодня
Ля Роуз, студия цветов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, arina moshkina. Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что наши клиент…
ВП
Валерия Прохорова12 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Валерия! Спасибо, что выбрали нас, мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АН
Адам Никулин15 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв! И, конечно же, ждем вас снова ❤
Анна Богатырева8 отзывов
Площадь Ленина6 мин600 м
Красный проспект10 мин900 м
Советская, 551 этаж7 филиалов
Железнодорожный район, Новосибирск, 630099
La Rose — сеть цветочных салонов. Мы находимся в трёх городах: Москве, Новосибирске и Барнауле.

Каждый букет от La Rose — это чарующая палитра оттенков, отражение счастья и женственности. Наши цветы создают атмосферу радости, нежности и чувственности. Флористы La Rose собирают букеты из свежих цветов, тщательно продумывая детали.

Заказы цветов осуществляются на плантациях со всего мира, напрямую от садовников. Мы доставляем букеты по всему городу 24/7. Каждый букет согласовывается перед отправкой и бережно упаковывается в специальную коробку и аквабокс.

La Rose — это стильные букеты и приятные эмоции!