Биовет

4.3
НР
Наталья Ремизова2 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
В этой УЖАСНОЙ КЛИНИКЕ УБИЛИ МОЮ СОБАКУ!!! Обратилась на чистку зубов! Перед самой процедурой, по рекомендации, сдали расширенный анализ крови! На сл. день принесли нашу Малышку в эту ужасную клинику, сначала доктор осмотрела собаку, послушала, я переспросила, всё хорошо, доктор ответила Да и вколола какой-то препарат по вене моей собаке! После моя собака сразу стала отключаться! Я впервые принесла собачку на эту процедуру и подробностей не знала, поэтому спросила, «это уже наркоз» на что мне доктор ответила, не называя никаких названий, «нет, этот препарат вводится перед наркозом». После введения этого, прозрачного, препарата, моя собака сразу стала отключаться, менее чем за минуту! Доктор её взяла и унесла. Нам (я была с детьми) сказали ждать. Через минут 40 к нам подходит медбрат и говорит, наша собака перестала дышать, они проводят реанимацию! Я не поверила в это! Всё было хорошо, доктор её осмотрел и знал о результатах анализов!!! Мы пересели ближе к операционной, сидим ждём, выходит доктор и говорит, что нашей Малышки больше нет!!! Она повела нас в кабинет и стала нам объяснять «я, перед операцией, решила сделать Вашей собаке рентген и увидела у неё бронхит» , я сразу спрашиваю «если Вы увидели у нашей собаки бронхит, почему Вы не подошли к нам и не сказали об этом, и не отменили эту процедуру?! Собаку же необходимо сначала вылечить» Я не выдержала, стала ругаться и требовать, чтобы меня пропустили, сию же минуту к моей собаке в операционную! На что мне не однократно было отказано! В итоге, старший сын выбил дверь (она была на магнитном замке) и мы увидели всё своими глазами!!! Наша собака лежит на животе, кровь, аппаратов жизненных показателей при введении в наркоз в операционной нет, ампул адреналина ОТКРЫТЫХ нет ! Как эти монстры спасали нашу собачку, какая была проведена реанимация, одному Богу известно! Доктор нам подсунула по громкой связи управляющую!!! Так это вообще какое то bыdlo существо и откуда оно вылезло, тоже не понятно!
KA
Ветеринарные услуги
Тульская7 мин600 м
Шаболовская20 мин1.5 км
Серпуховская20 мин1.5 км
Подарите премиальный корм своим любимым питомцам. Это корм BritPremium — реклама
ООО «Континент ЗОО».
БЦ ПодольскийПодольское шоссе, 8цокольный этаж26 филиалов
Даниловский, Москва, 115093
12 июня — День России.
Зоопорт, ветеринарная клиника
Сеть ветеринарных клиник и аптек в шаговой доступности!
ВЦ МедВет
Все виды ветеринарных услуг, МРТ и КТ, Круглосуточно!
Вет Глобал, сеть ветклиник
Сеть ветклиник 24/7. Терапия, хирургия, УЗИ, рентген, стационар
EVC, европейский ветеринарный центр
Команда врачей для которых забота о животных является частью их жизни.
Выбрать специалиста
БелАнта, ветеринарный центр